Видеоматериалы третьего Всероссийского научно-практического семинара для учителей общеобразовательных организаций, работающих в классах с полиэтническим составом учащихся

Друзья!

Мы разместили на странице нашего сайта видеозаписи выступлений участников третьего Всероссийского научно-практического семинара для учителей общеобразовательных организаций, работающих в классах с полиэтническим составом учащихся, состоявшегося в онлайн формате на базе ФПКП РКИ РУДН 26 марта 2020 года. Теперь вам доступны не только презентации докладов, но и сами доклады.

Приглашаем тех, кто не смог присоединиться к семинару лично, восполнить этот пробел и послушать сообщения участников в рамках актуальных направлений мероприятия, сделать свои маленькие и большие открытия в этой области знаний.
Приглашаем учителей полиэтнических классов, приглашаем коллег, приглашаем самих докладчиков!

16.01.2022 22:56