Методика интенсивной подготовки учащихся к комплексному экзамену по русскому языку как иностранному (модуль «Русский язык»)

Методика преподавания РКИ

Цель курса: программа предназначена для тесторов и иных сотрудников, задействованных в подготовке и организации проведения Комплексного экзамена.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Стоимость:
- для образовательных организаций: 12 000 руб./чел.
- для образовательных организаций – партнеров РУДН: 9 000 руб./чел.

05 – 09 августа

Программа сформирована на основе эффективных учебно-методических решений, направленных на интенсификацию обучения иностранных граждан русскому языку с целью их подготовки к Комплексному экзамену.

Успешное освоение программы является подтверждением достаточного уровня методического обеспечения деятельности локальных центров тестирования. Наличие в штате образовательной организации специалистов, обучившихся по предлагаемой программе, будет свидетельствовать о серьезном учебно-методическом подходе локального центра тестирования к образовательной деятельности.

Повышение квалификации проводится с целью совершенствования компетенций сотрудников центров тестирования в области современных методик подготовки иностранных граждан к Комплексному экзамену (модуль «Русский язык»).

По окончании курса слушателям, имеющим высшее образование по направлению педагогика, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации (36 ак.ч.); остальным слушателям выдается сертификат о повышении квалификации (36 ак.ч.).

Декан факультета
Светлана Александровна Юрманова 8 (499) 936-86-62