Русский язык в сфере бизнеса

Мультимедийный интерактивный комплекс разработан коллективом преподавателей факультета повышения квалификации преподавателей русского языка Российского университета дружбы народов под руководством доктора педагогических наук, профессора Т. М. Балыхиной.

В комплексе представлен курс обучения деловому общению на русском языке, включающий систему актуальных для бизнесменов речевых тем, готовящих к мужкультурному деловому взаимодействию.

Структура мультимедийного комплекса исключает строгую заданность обучения и дает возможность творчески моделировать усвоение материала, учитывая условия обучения. Данное интерактивное учебное пособие может быть использовано как в групповой, так и в индивидуальной работе.

«Русский язык в сфере бизнеса» может быть рекомендован всем желающим обучиться устному и письменному деловому общению на русском языке в системе высшего, послевузовского, дополнительного образования в России и за рубежом.

26.09.2020 11:24